ТЕЛЕФОН: +7 (495) 926-43-02
E-MAIL: INFO@BOULSPORT.RU

07.09.2022

Результаты "Московского шара"

С 22 по 26 августа прошел юбилейный тридцать первый городской турнир по боулспорту «Московский шар». Соревнования были организованы на территории спортивного клуба «Старт» АО НПЦАП имени академика Н.А. Пилюгина. На открытии мероприятия присутствовал президент Всероссийской федерации боулспорта Николай Николаевич Зелинский.

Итоги у мужчин в «одиночках»: первое место завоевал Петр Марин (МИРЭА), второй результат показал Алексей Беликов (Старт), на третьей позиции -  Алексей Кириллов (Старт).

Итог у женщин: первая – Екатерина Ерасова (Парсек), вторая – Ирина Лукина (Московская область), «бронза» - у Лидии Шпиленок (МИРЭА).

В «мужских двойках» чемпионами стали Сергей Ерасов и Иван Попов (Старт), серебряные призеры – Евгений Козис – Александр Свирин, на третьем месте – Михаил Попов и Юрий Дуплякин (Парсек).

Победителями в «женских двойках» стали – Екатерина Ерасова – Алла Фокина (Парсек), «серебро» взяли Светлана Гатайло – Марина Крицкая, «бронза» у пары – Ирина Лукина – Лидия Шпиленок (МИРЭА)

В «тройках» первое место в турнирной таблице заняли представительницы МИРЭА (Марина Крицкая - Лидия Шпиленок - Ирина Лукина), на втором месте «Парсек» АО «НПЦАП» (Екатерина Ерасова – Михаил Попов – Алла Фокина), бронзовыми призерами стали также представители АО «НПЦАП» (Юрий Дуплякин - Сергей Лукин - Константин Зернов).

Приложенные файлы: итоговые протоколы соревнований (ZIP, 550KB).