ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
БОУЛСПОРТА

МОСКВА, ЛУЖНЕЦКАЯ НАБ., 8
ТЕЛЕФОН: +7 (495) 926-43-02
E-MAIL: INFO@BOULSPORT.RU

22.02.2023

Проект "Боулспорт - спорт для каждого!" - в лонг-листе всероссийского конкурса


Проект Санкт-Петербургской федерации "Боулспорт - спорт для каждого!" был включен в лонг-лист лучших 250 проектов во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре». Было заявлено 4601 проект со всей страны, и из Санкт-Петербурга выбрали только 6 лучших проектов в номинации "Точка старта".

На данном этапе Анастасия Климович и Татьяна Мироненко (участники конкурса) проходят обучение в образовательном акселераторе с семинарами и стратегическими сессиями от ведущих экспертов и с учётом новых знаний готовят проект к следующему этапу, который пройдет с 13 по 22 марта: экспертный совет выделит всего 25 проектов-финалистов в шорт-лист конкурса.

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Сейчас проект "Боулспорт - спорт для каждого" примает участие в дополнительной номинации конкурса «Народное голосование», в которой каждый желающий может поддержать проект голосованием на официальном сайте tyvigre.ru. Мы просим всех любителей боулспорта поддержать команду из Санкт-Петербурга и проголосовать на сайте конкурса.

Данный конкурс проводится в третий раз. За предыдущие два сезона в нем приняло участие 6635 инициатив, которые делают спорт нормой жизни для россиян. Прием заявок на участие в третьем сезоне «Ты в игре» завершился в конце января, за три месяца на конкурс был подан 4601 спортивный проект. Из всех участников независимые эксперты конкурса выбрали в лонг-лист 250 проектов — по 50 в каждой из пяти основных номинаций. Прошедшие в следующий этап конкурса инициативы представляют 64 региона России. На первом месте по количеству проектов, прошедших в следующий этап конкурса, Москва (32). На втором — Санкт-Петербург (21), на третьем — Московская область (19). Также в топ вошли Нижегородская (14) и Свердловская (10) области, Краснодарский край (9), Пермский край (8), Самарская область (7), Республика Татарстан (6) и Иркутская область (5). Самыми популярными спортивными направлениями по количеству проектов, вошедших в лонг-лист, стали футбол (25), бег (22), адаптивный спорт (21) и хоккей (9).

Поделиться:

Последние новости
Поздравления
Фотоальбомы
Видео

Генеральный партнёр

© Всероссийская федерация
боулспорта, 2018-2023

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Возрастное ограничение: 12+

Контакты

119270, Москва, Лужнецкая наб., 8 стр.1

Телефон/факс: +7 (495) 926-43-02

E-mail: info@boulsport.ru

Схема проезда / Разработка сайта

«ВГЛ 1 Спорт», «ВГЛ 2 Спорт», «ВГЛ 3 Спорт», «ВГЛ 4 Спорт», «ВГЛ 5 Спорт», «ВГТЛ-1», «ВГТЛ-2», «Быстрее, выше, сильнее!», «Вперед к победе», «Спортивный сезон», «Праздник спорта», «Русские игры», «Веселые старты», «Спорт без границ», «Узоры на льду», «Поехали!», «Вершины успеха». Информацию об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей можно узнать на сайте stoloto.ru или по тел. 8 900 555-00-55 (звонок платный, стоимость звонка зависит от вашего тарифного плана). Реклама. 18+.